Fibra Óptica

Terminadores, Caixas de Emenda e Cord

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125 LC/APC - LC/APC com 2,5mt
Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125 LC/UPC - LC/APC com 2,5mt
Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125 LC/UPC - LC/UPC com 2,5mt
Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125 SC/APC - LC/APC com 2,5mt
Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125 SC/APC - LC/UPC com 2,5mt
Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125 SC/APC - SC/APC com 2,5mt
Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125 SC/APC - SC/UPC com 2,5mt
Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125 SC/UPC - LC/UPC com 2,5mt
Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125 SC/UPC - SC/UPC com 2,5mt
Cordão Óptico Duplex Multimodo 50/125 LC/UPC - LC/UPC com 2,5mt
Cordão Óptico Duplex Multimodo 50/125 LC/UPC - SC/UPC com 2,5mt
Cordão Óptico Duplex Multimodo 50/125 SC/UPC - SC/UPC com 2,5mt
Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125 SC/UPC - SC/UPC com 2,5mt
Distribuidor interno óptico com 1U padrão 19 polegadas
Distribuidor interno óptico com 2US padrão 19 polegadas
Distribuidor interno óptico com 3US padrão 19 polegadas
Mini Distribuidor Interno Óptico (DIO)
Mini Distribuidor Interno Óptico (DIO) com suporte para trilho DIN Lateral
Mini Distribuidor Interno Óptico (DIO) com suporte para trilho DIN Traseiro
Protetor de Emenda Óptica
Terminador Óptico Metálico
Página {pageNumber} de {pagesNumber}
{startItem} a {endItem} de {itemsNumber} produto(s)